संख्या - नाम - वर्तमान तैनाती - नवीन तैनाती
1. राजीव कपूर - प्रतीक्षारत - अध्यक्ष पिकअप
2. आलोक सिन्हा - अपर मुख्य सचिव अवस्थापना एवं औद्योगिक विकास विभाग तथा एनआरआइ विभाग - अपर मुख्य सचिव वाणिज्य कर एवं मनोरंजन कर विभाग
3. अनूप चंद्र पांडेय - अवस्थापना एवं औद्योगिक विकास आयुक्त, अपर मुख्य सचिव संस्थागत वित्त एवं अध्यक्ष-ग्रेटर नोएडा - अपर मुख्य सचिव अवस्थापना एवं औद्योगिक विकास विभाग और एनआरआइ विभाग
4. राजेंद्र कुमार तिवारी - अपर मुख्य सचिव श्रम एवं सेवायोजन विभाग तथा वाणिज्य कर मनोरंजन कर विभाग - वाणिज्य कर मनोरंजन कर विभाग हटाया गया
5. नितिन रमेश गोकर्ण - मंडलायुक्त वाराणसी - प्रमुख सचिव आवास एवं शहरी नियोजन विभाग
6. मुकुल सिंघल - अपर मुख्य सचिव रेशम हथकरघा एवं वस्त्रोद्योग विभाग तथा आवास एवं शहरी नियोजन विभाग - अपर मुख्य सचिव आवास एवं शहरी विभाग का प्रभार हटाया गया
7. आलोक टंडन - अध्यक्ष एवं मुख्य कार्यपालक अधिकारी नोएडा एवं प्रबंध निदेशक नोएडा मेट्रो रेल कारपोरेशन - स्थानिक आयुक्त उत्तर प्रदेश, नई दिल्ली तथा मुख्य कार्यपालक अधिकारी ग्रेटर नोएडा का अतिरिक्त प्रभार
8. दीपक अग्रवाल - मंडलायुक्त सहारनपुर - मंडलायुक्त वाराणसी
9. चंद्र प्रकाश त्रिपाठी - सचिव सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग तथा परती भूमि विकास विभाग एवं अध्यक्ष उत्तर प्रदेश वाटर सेक्टर रीस्ट्रक्चरिंग परियोजना - मंडलायुक्त सहारनपुर
10. के रविंद्र नायक - मंडलायुक्त आजमगढ़ - आयुक्त एवं निदेशक उद्योग, कानपुर
11. रणवीर प्रसाद - प्रबंध निदेशक यूपीएसआइडीसी तथा आयुक्त एवं निदेशक उद्योग, कानपुर -आयुक्त एवं निदेशक उद्योग, कानपुर का प्रभार हटाया गया
12. एसवीएस रंगाराव -मंडलायुक्त देवीपाटन, गोंडा- मंडलायुक्त आजमगढ़
13. राजीव रौतेला -जिलाधिकारी गोरखपुर - मंडलायुक्त देवीपाटन
14. के विजयेंद्र पांडियन - वीसी कानपुर विकास प्राधिकरण - जिलाधिकारी गोरखपुर
15. सौम्या अग्रवाल - प्रबंध निदेशक केस्को, कानपुर - वर्तमान पद के साथ वीसी कानपुर विकास प्राधिकरण
16. चंद्र भूषण सिंह - डीएम आजमगढ़ - डीएम अलीगढ़
17. शिवाकांत द्विवेदी -डीएम चित्रकूट-डीएम आजमगढ़
18. विशाख जी - डीएम भदोही - डीएम चित्रकूट
19. राजेंद्र प्रसाद - निदेशक प्रशिक्षण एवं सेवायोजन, लखनऊ - डीएम भदोही
20 . प्रांजल यादव -मिशन निदेशक कौशल विकास मिशन, लखनऊ - वर्तमान पद के साथ निदेशक प्रशिक्षण एवं सेवायोजन
21. कृष्णा करुणेश -डीएम हापुड़ -डीएम बलरामपुर
22. प्रमोद कुमार उपाध्याय - डीएम सोनभद्र -डीएम हापुड़
23. हेमंत कुमार -डीएम चंदौली- डीएम अमरोहा
24 नवनीत सिंह चहल -डीएम अमरोहा -डीएम चंदौली
25. राकेश कुमार मिश्र - डीएम बलरामपुर -विशेष सचिव एवं अपर आयुक्त चीनी उद्योग एवं गन्ना विकास विभाग तथा निदेशक गन्ना संस्थान, लखनऊ
26. अमित कुमार सिंह - डीएम हाथरस - डीएम सोनभद्र
27. डॉ. रमा शंकर मौर्य - अपर निदेशक उद्योग, कानपुर नगर - डीएम हाथरस
28. सुरेंद्र विक्रम -डीएम बलिया - विशेष सचिव सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग
29. भवानी सिंह खगारौत-अपर प्रबंध निदेशक उत्तर प्रदेश राज्य सड़क परिवहन निगम, लखनऊ -डीएम बलिया
30. डॉ. सारिका मोहन - डीएम सीतापुर - विशेष सचिव सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग
31. शीतल वर्मा -डीएम पीलीभीत -डीएम सीतापुर
32. डॉ. अखिलेश कुमार मिश्र - विशेष सचिव आइटी एवं इलेक्ट्रानिक्स विभाग-डीएम पीलीभीत
33. धीरज कुमार निदेशक-राज्य कृषि उत्पादन मंडी परिषद, लखनऊ- विशेष सचिव समाज कल्याण विभाग
34. डॉ. रमाकांत पांडेय - अपर निदेशक उत्तर प्रदेश प्रशासन एवं प्रबंधन अकादमी, लखनऊ- निदेशक राज्य कृषि उत्पादन मंडी परिषद
35. राघवेंद्र विक्रम सिंह-डीएम बरेली-विशेष सचिव कृषि उत्पादन आयुक्त शाखा
36. वीरेंद्र कुमार सिंह - डीएम महराजगंज-डीएम बरेली
37. अमर नाथ उपाध्याय - अपर मुख्य कार्यपालक अधिकारी यमुना एक्सप्रेस वे औद्योगिक विकास प्राधिकरण, गौतम बुद्ध नगर - डीएम महाराजगंज
परेशानी में CM योगी, पिता की तबियत हुई खराब, दिल्ली AIIMS में हो रहा है इलाज
National News inextlive from India News Desk